Декада предметов естественнонаучного цикла

С 22 января по 3 февраля в техникуме проходила декада предметов естественнонаучного цикла «Парад наук». В этот период были проведены мероприятия: тематическая линейка, викторина по предметам, олимпиада по географии, выставка творческих работ студентов по информатике и математике, посещение студентами 1 курса Брянского планетария, выпущены газеты по физике и географии. Заключительное внеклассное мероприятие проводилось в форме игры «Своя игра», в основе которой были вопросы по математике, информатике и физике. В мероприятии участвовали группы К-70, КМТ-71, СВ-79. Студенты показали хорошие знания в науках, демонстрировали смекалку, логическое мышление. Проведенный блиц-опрос для болельщиков был веселым, интересным, показал заинтересованность студентов в результатах игры.  Мероприятие прошло динамично, студенты отметили, что посмотрели на точные науки с другой стороны и очень многие факты их заинтересовали. Жюри в составе директора техникума Аверина В. Н. , зам. директора по УР Елисеевой Т.Ф. и зав. библиотекой Бовтуновой Е.А. отметили пользу и вклад мероприятия в изучение и развитие интереса к точным наукам.

Выражаем благодарность всем студентам и педагогам техникума -  Ковардаковой О.Н., Евсеевой А.В., Кузьменко И.М., Пугач Е.А., Бутримовой Е. С. - за активное участие в декаде предметов естественнонаучного цикла.