“Профессионал-новатор 2018”

В Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А.Гагарина состоялось чествование победителей областных профессиональных конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», «Профессионал-новатор», «Сердце отдаю детям».

Поздравляя победителей, губернатор Брянской области А.В.Богомаз поблагодарил каждого из них за верность профессии и сохранение лучших традиций отечественной педагогики, отметив, что каждый финалист продемонстрировал высокую эрудицию, методическое мастерство и педагогическую культуру.

На торжественной церемонии присутствовали представители руководства города и области, деятели сферы образования и представители педагогической общественности.

Из сотни участников в финалисты вышли более двадцати педагогов. Все претенденты продемонстрировали своё профессиональное мастерство во время открытых уроков, мастер-классов, методических семинаров и круглых столов.

Лауреатами конкурса “Профессионал-новатор 2018” стали четыре представителя города Брянска: в том числе наши преподаватели Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг: преподаватель специальных дисциплин Диана Владимировна Медведева и  мастер производственного обучения Татьяна Михайловна Вахромешина.