Областная олимпиада по русскому языку

Учебный процесс – нелегкая задача. В завершении учебного года по общеобразовательным дисциплинам прошли олимпиады среди студентов профессиональных образовательных учреждений. Студентки первого курса Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг Шитик Анастасия и Курепина Ольга 25 мая приняли участие в областной олимпиаде по русскому языку на базе Брянского экономического университета.

В знаниях нелегкого предмета состязались студенты различных учебных заведений Брянска и области, их было 38 человек. Задания были сложными, достаточно разнообразными и интересными, в таких случаях необходимы и знания, и смекалка.

Девчонки успешно справились со всеми испытаниями, вошли в первую десятку лучших, а Шитик Анастасия оказалась четвертой. Хотелось бы поблагодарить студенток и их педагогов, Литвякову Л. С. и Чухляеву Е. И., и пожелать дальнейших успехов в обучении и творчестве.