Хрустальные ножницы 2018

В Брянске состоялся IV чемпионат Брянской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей «Хрустальные ножницы-2018».

Организаторами конкурса являются управление потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области при содействии департамента культуры Брянской области, департамента образования и науки Брянской области во взаимодействии с автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования г. Брянска «Академия индустрии красоты Валерия Тигрова»

В соревнованиях приняли участие студенты нашего техникума и мастера производственного обучения.

НАШИ НАГРАДЫ