Военно-спортивная игра «Кросс Воина»

2 октября 2018 года студенты Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг приняли участие в V Региональной военно-спортивной игре «Кросс Воина» на территории спортивно-тактического клуба «Бык» (п. Радица-Крыловка). Мероприятие проводилось с целью патриотического воспитания, проверке физических навыков и основам безопасности жизнедеятельности, пропаганды здорового образа жизни.

В «Кроссе Воина» приняла участие 50 команд из разных образовательных организаций Брянской области. Команды должны были преодолеть естественные преграды и искусственные препятствия на трассе протяженностью 1,2 км, наполненную 28 препятствиями.

В молодежном экстремальном командном забеге «Кросс Воина» проверили свои силы три команды нашего техникума по пять человек: Бобкова Виктория, Маревская Екатерина, Зименкова Екатерина, Зенков Дмитрий, Спирев Константин, Обложко Анастасия, Евдокимова Инна, Ермачкова Алина, Самонина Виктория, Солонникова Анастасия, Гапонова Екатерина, Савченко Екатерина, Свердлова Виктория, Солодова Ольга, Богданова Марина.

Несмотря на плохие погодные условия, студенты показали высокие результаты, отличный командный дух и взаимовыручку. За них переживали и активно поддерживали педагоги: Шашина Елена Александровна, Степаниденко Марина Михайловна, Кривоносова Людмила Леонидовна и Цыбанова Кристина Александровна