Результаты конкурса профессионального мастерства по профессии «Парикмахер»

16 ноября 2018г на базе техникума проходился  внутритехникумовский конкурс профессионального мастерства по профессии «Парикмахер»

Среди групп:

- П- 62, руководитель группы мастер производственного обучения Рудковская Н.М.,

- ТПИ – 76, руководитель группы преподаватель Цыбанова К.А.,

- П – 72, руководитель группы мастер производственного обучения Рыженкова И.А.

Участники конкурса:

- Свердлова Виктория – П-62,

- Прудникова Анжелика – П-62,

- Шитик Анастасия – ТПИ-76,

- Фомина Татьяна – П-72,

- Трахачева Ксения – П-72.

Конкурсная программа предусматривала выполнение участниками  практического задания. Практическое задание включало выполнение двух видов работ:

- вечерняя прическа;

- укладка холодным способом, прямые волны.

Каждая работа, выполненная на конкурсе, оценивалась жюри.

Результаты конкурса профессионального мастерства по профессии «Парикмахер»

1 место – Свердлова Виктория,

(мастер производственного обучения – Рудковская Надежда Михайловна

2 место – Шитик Анастасия,

( преподаватель – Цыбанова Кристина Александровна)

3 место – Фомина Татьяна,

(мастер производственного обучения – Рыженкова Ирина Александровна)

Совсем не легко было  оценить    работы  участников  конкурса.  Учитывалось все:  мастерство, чистота, сложность выполнения,   соответствие образу в целом (макияж, костюм,  название прически),  актуальность, новизна образа.  Состоялся шоу - показ конкурсных  работ,  где участницы   представляли  творения своих рук   на суд зрителям, а их  модели дефилировали по залу. Подведение итогов, торжественное награждение призеров грамотами, праздничный концерт, фотографирование на память с моделями.

Желаем всем участникам  успехов в обучении, хороших оценок, здоровья, счастья и добра!