Государственная (итоговая) аттестация в группе П-62, по профессии «Парикмахер»

В конце июня прошла государственная (итоговая) аттестация в группе П-62, по профессии «Парикмахер»,  председателем комиссии ГИА была Храмченко Олеся Николаевна директор салона-красоты ООО «Бигуди».

Студентам необходимо было выполнить прическу с учетом индивидуальных особенностей модели по заданной теме. Студенты создали яркие и запоминающие образы в  прическах. В них  просматривались   оригинальные приемы оформления волос с использованием современных косметических препаратов,  они не просто создали прическу – но и  создали новый облик модели.

Прелесть профессии «Парикмахер» заключается в том, что бы делать людей прекрасными. Парикмахеры дарят людям красоту, уверенность себе, неповторимую индивидуальность и, конечно же, хорошее настроение, это и отметил на ГИА,  председатель Храмченко Олеся Николаевна.

Поздравляем всех студентов группы с защитой, пожелаем им:

Пусть сегодня солнце светит ясно,

В тени оставив тяжкий груз тревог,

И целый мир чудесный и прекрасный

Сегодня будет весь у ваших ног!!!