Первая государственная (итоговая) аттестация в группе СВ – 59, по специальности: 43.02.03 Стилистика и искусство визажа

В конце июня прошла первая государственная (итоговая) аттестация в группе СВ – 59, по специальности: 43.02.03 Стилистика и искусство визажа, председатель ГИА была директор салона-парикмахерской «Перемена»,  Богданова Галина Александровна.

Студентам необходимо было выполнить не только макияж по выбранной теме, но продумать полный модный образ с учетом индивидуальных особенностей модели. Все работы были достойны внимания, образы получились неординарные, комиссия ГИА рассматривая различные образы моделей, погрузилась  в стиль Коко Шанель, в стиль «Шеби – Шик», в стиль «Преппи», в стиль «Стиляг» и тд. Комиссия с увлечением рассматривала и элементы фейс и боди  арта представленные у моделях.

Председатель высоко оценил работу наших студентов, пожелал успехов и не останавливаться, а творить, дерзать и воплощать все задуманное.

И мы пожелаем УСПЕХОВ, УСПЕХОВ и еще раз УСПЕХОВ.

С первой защитой, вас студенты группы СВ- 59 !!!!!