Профстажировка 2.0.

В целях содействия в решении задач, поставленных в майском Указе Президента России В.В. Путина, и во исполнение федерального проекта «Социальные лифты для каждого» реализуется проект «Профстажировка 2.0»

В рамках проекта формируется новый механизм прямого взаимодействия студентов образовательных организаций и будущих работодателей через исполнение студентами практико-ориентированных курсовых и выпускных квалификационных работ по реальным производственным задачам, предложенным организациями работодателями-партнёрами проекта.

Участие в проекте позволяет образовательным организациям расширить информационную базу для выполнения курсовых и выпускных квалификационных работ обучающихся, а также установить новые партнёрские контакты с ведущими работодателям.

Лучшие студенты техникума под руководством педагогов принимают участие в данном проекте по следующим направлениям подготовки: «Стилистика и искусство визажа», «Коммерция (по отраслям)», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», «Социальный работник», «Парикмахер».