«Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок»

1 ноября 2019г в Брянской области впервые прошло «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» - интеллектуальная игра, в которой одна команда играет против другой. Участникам задаются вопросы на общую эрудицию. Давая правильные ответы, игроки выводят соперников противоположной команды из игры. Победу одерживает та команда, которая первая удалит всю команду соперников.

Являясь уникальным отечественным продуктом, мероприятие не только получило высокие оценки экспертов, но и быстро стало популярным в молодёжной среде!

Российская Ассоциация интеллектуальных клубов ВОМО «РАИК» ведёт плодотворную работу по созданию крупных площадок интеллектуального движения - общероссийский Фестиваль интеллектуальных игр, чемпионат России и «Кубок России», конечной целью которых является создание круглогодичной полноценно - действующей системы проведения интеллектуально - творческих мероприятий с выходом финальной части наиболее значимых из них на телевизионные форматы регионального телевидения и общероссийский телеэфир.

«Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок»  прошло на площадке организованной  на базе АПОУ Брянский строительно-технологический техникум имени Л. Я. Кучеева. Здесь состоялся отборочный этап на «Кубок Москвы», где 4 команды занявшие первые места будут представлять Брянскую область.

Участие приняли 16 команд, показав интересные и веселые поединки! Олимпийская система игры определила сильнейшую команду железнодорожного техникума, это команда – «Локомотив».

Команда нашего техникума достойно представила наше образовательное учреждение, пройдя в 8 сильнейших команд.