Мастер-класс Olin

29 ноября на базе Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг состоялся мастер-класс фирмы Olin на тему «Классическое мелирование».

Мастер-класс – современная форма проведения обучающего тренинга-семинара для отработки практических навыков по различным методикам и технологиям с целью повышения профессионального уровня и обмена передовым опытом участников, приобщения студентов к новейшим областям знания.

Эффект данного мастер-класс в том, что  все обучающиеся успешно используют рациональные методы и получают эстетическое удовольствие от данного мероприятия.

Во время проведения мастер-класса студенты получили ценный опыт в отработке техники выполнения классического мелирования на моделях.