Открытие IV регионального чемпионата Worldskills Russia Брянской области

25 февраля в 10.00 на базе Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг состоялось открытие IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Брянской области 2020 по компетенции 29. Парикмахерское искусство. Почетным гостем на праздничном мероприятии стал заместитель начальника управления потребительского рынка и услуг Пчеленок Владимир Иванович.

Участниками чемпионата являются студенты Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг, Брянского профессионально-педагогического колледжа, Брянского техникума индустрии сервиса, Клинцовского индустриально-педагогического колледжа.

В конкурсные дни 26-27 февраля техникум посетят обучающиеся  общеобразовательных школ города Брянска и Брянской области. Для них организована большая программа профориентационной работы, которая предполагает проведение экскурсий по техникуму с демонстрацией новых учебно-производственных мастерских, мастер-классы от студентов техникума и Академии Индустрии красоты Валерия Тигрова.